Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Районная женская конференция

Районная женская конференция

3 марта 2017 года в читальном зале районной библиотеки имени Н.М. Языкова состоялась встреча с женской общественностью района. На встрече рассматривались вопросы, касающиеся темы «Положение женщин в современном обществе», которую осветила выпускница факультета гуманитарных наук и социальных технологий УлГУ Александра Раевская.
Итоги работы района за 2016 год озвучила Первый заместитель Главы администрации МО «Карсунский район» Абрамова Е.С., обратив особое внимание на главенствующую роль женщин не только в воспитании детей и обустройства семейного уюта, но и в проявлении инициативы на работе, в общественных делах.
Важную тему, связанную с информационным мошенничеством, с предупреждением чрезмерного увлечения детьми соцсетями и интернетом раскрыл присутствующим Зуборев Я.А. –начальник отдела информатизации, административной реформы и защиты информации администрации МО «Карсунский район». Все выступления сопровождались красочными презентациями.П риятным сюрпризом для собравшихся было поздравление с наступающим праздником 8 марта в исполнении задушевных песен И.А. Львовым, депутатом районного совета депутатов, его поддержал и А.Г. Коржин, председатель Совета ветеранов Урено-Карлинского сельского поселения. Библиотека подготовила выставку книг по теме православия и проведения разумного досуга над страницами произведений российских и зарубежных писателей. Встречу вела Л.Н. Солдаткина , помощник (советник) Главы администрации МО «Карсунский район».
Районная женская конференция
Районная женская конференция
Районная женская конференция
Районная женская конференция
Районная женская конференция




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год