DataLife Engine > Информация > Новости хоккея с шайбой

Новости хоккея с шайбой

28-01-2014, 14:49. Разместил: bugayson
Новости хоккея с шайбой.

В субботу и воскресенье 25 и 26 января состоялись очередные матчи межрайонного первенства по хоккею с шайбой. Карсунская команда «Легион» принимала на своей площадке хоккеистов из Игнатовки и Н.Маклауш Майнского района.
Игнатовская хоккейная команда по праву является одной из лучших команд Ульяновской области. С первой минуты игры они оказывали давление на Карсунских хоккеистов, но наши ребята дружно оборонялись и отвечали острыми контратаками. В одной их них, во 2 периоде Кондаков Александр открыл счет 1-0. Хоккеисты Игнатовки не без труда отыграли шайбу, а в 3-ем периоде забили победный гол. Итог встречи 2-1 в пользу хоккеистов Игнатовки.
В воскресенье наши спортсмены обыграли команду «Дружба» из Н.Маклауш 10-0.
После игр приятным сюрпризом было вручение командам сладких призов от руководства кондитерской фабрики «Семеновна».