DataLife Engine > Информация > Новогодние соревнования по плаванию «Царь воды 2017»

Новогодние соревнования по плаванию «Царь воды 2017»

9-01-2017, 08:58. Разместил: lyubchenko

08.01.2017 года в физкультурно-оздоровительном центре «Триумф» р.п. Карсун состоялись новогодние соревнования по плаванию «Царь воды 2017» среди жителей Карсунского района, организатором соревнований является администрация муниципального образования «Карсунский район».
В соревнованиях приняли участие более 20 человек в 4 возрастных категориях. Открытие соревнований началось с торжественного построения. Участников поприветствовал специалист по делам молодежи администрации муниципального образования «Карсунский район» О.А.Демина, пожелав всем участникам удачных и достойных соревнований. С напутственными словами в адрес участников соревнований обратился главный судья Тюрев А.А., инструктор по плаванию ФОЦ «Триумф». После заплывов места распределились следующим образом: среди мальчиков до 12 лет 1 место занял Тюрев Денис; 2 место – Матвеев Днил; 3 место – Скитяев Глеб. Среди мужчин от 12 лет места распределились следующим образом: 1 место занял Чекуряев Владислав; 2 место – Любченко Михаил; 3 – место Матвеев Вячеслав. В категории девочки до 12 лет 1 место заняла Борисова В.Д.; 2 место – Камаева Лилия. 3 место – Андрианова Снежанна. В категории женщины от 12 лет: 1 место заняла Исмаилова Зарина; 2 место – Овсянник Алеся. 3 место – Борисова Инна. Победители соревнований были награждены кубком, грамотой и шапочкой для плавания, а призеры – грамотой и шапочкой для плавания.
Администрация муниципального образования «Карсунский район» выражают благодарность за судейство и помощь в организации соревнований А.А. Тюреву и коллективу ФОЦ «Триумф» р.п. Карсун.