DataLife Engine > Спортивная жизнь района > «Кросс нации – 2017»

«Кросс нации – 2017»

18-09-2017, 13:55. Разместил: lyubchenko

16 сентября 2017 года на территории р.п.Карсун на центральной площади прошли спортивные соревнования по легкой атлетике, посвященные Всероссийскому дню бега «Кросс нации – 2017». В соревнованиях приняли участие 480 спортсменов муниципального образования «Карсунский район».
Организатором соревнований является администрация муниципального образования «Карсунский район». Главный судья соревнований А.С.Попов.
Начались соревнования с торжественного построения, на котором спортсменов поприветствовала начальник Управления по вопросам социального развития администрации муниципального образования «Карсунский район» Романова И.А.. После заключительных забегов места распределились следующим образом: среди мальчиков до 6 лет 1 место занял Зуборев Антон, 2 место – Феткуллов Салават, 3 место – Сулейманов Фаиг; среди девочек до 6 лет 1 место заняла Расторгуева Анастасия, 2 место – Погодина Мария, 3 место – Лазарева Ульяна; Среди мальчиков 1-2 класс 1 место занял Саллахетдиннов Тимур, 2 место – Дронин Денис, 3 место – Андреев Егор; Среди девочек 1-2 класс 1 место заняла Гаврилова Алина, 2 место – Грачева Анастасия, 3 место – Шульпина Елизовета; Мальчико 3-4 класс: 1 место – КАМАЕВ Айрат, 2 место – Крылов Артём, 3 место – Пищулин Максим; Девочки 3-4 класс: 1 место – Широкова Елизовета, 2 место – Белкина Надежда, 3 место – Спирина Ксения; мальчики 5-7 класс: 1 место – Гаврилов Данил, 2 местоГрачев Никита, 3 место – Иванов Денис; Девочки 5-7 класс: 1 место Рымбаева Анастасия, а место Елистратова Елизовета, 3 место – Соушева Надежда; Среди мальчиков 8-9 класс 1 место занял Дронил Алексей, 3 место – Дрождин Дмитрий, 3 местоЛаврухин Николай; девочки 8-9 класс: 1 место Анисимова Марина, 2 место Сметанина Екатерина, 3 место – Балалаева Ирина; юноши 10-11 класс, студенты 1-2 курса: 1 - место Лукъянчиков Роман, 2 - место Феткуллов Руслан, 3 место – Гречкин Виктор; Девушки 10-11 класс, студенты 1-2 курса: 1 место заняла Сахарова Аластасия, 2 место – Аксенова Ольга, 3 место – Гуряшина Анастасия; В категории мужчины старше 18 лет 1 место занял Брындин Алексей, 2 место – Низаметдинов Ренат, 3 место – Кузнецов Егор; женщины старше 18 сет: 1 место – Лабзина Ольга, 2 место – Ключникова Ольга, 3 место – Шаталова Дарья; В категории ветераны среди мужчин 1 место занял Губин Сергей, 2 место - Зубрилин Михаил, 3 место – Черняев Игорь; среди женщин 1 место заняла Тунина Анастасия;2 место – Купцова Ирина, 3 место – Бугрова Наталия.
Администрация муниципального образования «Карсунский район» выражает благодарность за помощь в организации и проведении соревнований коллективу ДОД ДЮСШ, и судьям данных соревнований.