DataLife Engine > Спортивная жизнь района > Районный турнир по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества

Районный турнир по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества

25-02-2019, 09:55. Разместил: kaseeva
22 февраля 2019 года в ФОЦ «Триумф» р.п.Карсун прошли соревнования по настольному теннису, посвященные Дню защитника Отечества, в пяти возрастных группах, в которых приняли участие 24 человека: мальчики 12-14 лет - 5 участников, юноши 15 -17 лет - 9 человек, парни от 18 до 35 лет - 5 участников, юниоры 36 лет и старше - 4 человека, девушки – 1 человек.
По итогам соревнования места распределились следующим образом:
Победителем в 1-ой возрастной группе стал учащийся МКОУ Белозерская средняя школа Иванов Сергей, вторым – учащийся МКОУ Белозерская средняя школа Усмендеев Евгений, третьим - учащийся МБОУ Карсунская средняя школа имени Д.Н.Гусева Тюрев Денис.
Победителем 2-ой возрастной группы стал учащийся МКОУ Белозерская средняя школа Лесниченко Антон, вторым – студент ОГБПОУ «Карсунский технологический техникум» Мусаев Орхан, третьим - студент ОГБПОУ «Карсунский технологический техникум» Гацулов Владислав. Места в третьей возрастной группе: 1 место – учитель МБОУ Карсунская средняя школа имени Д.Н.Гусева Шишкарев Дмитрий, 2 место – студент ОГБПОУ «Карсунский медицинский техникум имени В.В.Тихомирова» Горшков Андрей, 3 место – учитель МКОУ Белозерская средняя школа Ржавцев Денис. В юниорской группе 1 место занял сотрудник ФОЦ «Триумф» Тырин Алексей, 2 место - преподаватель ОГБПОУ «Карсунский технологический техникум» Черняев Игорь, 3 место - Новиков Сергей. У девушек 1 место заняла студентка ОГБПОУ «Карсунский медицинский техникум имени В.В.Тихомирова» Морьевская Анастасия.