DataLife Engine > Спортивная жизнь района > Чемпионат и Первенство Ульяновской области по Косике каратэ

Чемпионат и Первенство Ульяновской области по Косике каратэ

11-03-2019, 09:26. Разместил: kaseeva
9 марта 2019 года на базе спорткомплекса «Колос» Ульяновского государственного аграрного университета имени П.А. Столыпина состоялся Чемпионат и Первенство Ульяновской области по Косике каратэ. Общее количество участников соревнований достигло рекордной цифры для мероприятия подобного уровня - 278 человек, представляющих 10 клубов Кузоватовского, Карсунского и Чердаклинского районов Ульяновской области и Железнодорожного, Ленинского, Засвияжского и Заволжского районов г.Ульяновск. Наша команда показала отличный результат: Фаизова Карина и Анурьев Андрей заняли 1 место. 2 места заняли Илларионова Алина, Свиязов Савелий, Колесов Егор, Аливетдинов Дамир, Камаева Лилия, Исмаилов Ильдар, Коновалов Станислав, Токарев Александр, Нуриева Сабрина, Алимбеков Руслан. 3 место- Котов Александр и Юсупов Амир. Руководство клуба и Федерация косики каратэ Ульяновской области выражает благодарность спортсменам и родителям спортивного клуба ФОЦа «Триумф» р.п.Карсун.
Чемпионат и Первенство Ульяновской области по Косике каратэЧемпионат и Первенство Ульяновской области по Косике каратэЧемпионат и Первенство Ульяновской области по Косике каратэ