Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

В Карсунском районе прошел отборочный этап на конкурс «Семья года»

 Национальная политика  15-03-2019, 08:53  Автор: kaseeva
13 марта 2019 года состоялся муниципальный этап ежегодного конкурса на соискание премии Губернатора Ульяновской области «Семья года». В конкурсе приняли участие четыре семьи из МО «Вальдиватское сельское поселение». Семьи представили свое портфолио, продемонстрировали домашнее задание, ответили на вопросы викторины, показали свое театральное и художественное мастерство.

По итогам отборочного этапа первое место разделили 2 семьи из с.Вальдиватское: многодетная семья Федоровых с 5 детьми и многонациональная семья Байрамовых из с.Большая Кандарать. Они будут представлять свои семьи на II этапе конкурса, который состоится 27 марта в р.п. Карсун и поборются за право представлять район на областном конкурсе.

Со словами поздравления и благодарности перед собравшимися выступила заведующая отделением ОГКУСЗН Ульяновской области по Карсунскому району, депутат районного Совета депутатов Афанасьева Елена Владимировна.


В Карсунском районе прошел отборочный этап на конкурс «Семья года»В Карсунском районе прошел отборочный этап на конкурс «Семья года»В Карсунском районе прошел отборочный этап на конкурс «Семья года»В Карсунском районе прошел отборочный этап на конкурс «Семья года»




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год