Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

 Информация  30-03-2010, 11:00  Автор: redaktor

26 марта районный агитпоезд с пропагандой здорового образа жизни в привычном составе побывал в селе Краснополка Карсунского гороского поселения.
Мероприятие проходило в средней школе, где учащиеся 2, 3 и 4 классов во главе с учителем начальных классов Л.В.Кругловой подготовили внеклассное занятие, которое называлось «В гостях у Мойдодыра». Ребята очень артистично инсценировали отрывок из сказки Корнея Чуковского, где главными героями были Мойдодыр и Грязнуля, не любивший умываться и соблюдать распорядок дня. В школе проходит месячник по борьбе с пьянством и табакокурением среди молодёжи. На мероприятии ученики совместно с гостями сделали зарядку и повторили все правила личной гигиены, которые следует выполнять ежедневно. Ребята знают, что для


 Официально  25-03-2010, 11:25  Автор: redaktor
Слово не расходится с делом
Не один десяток жителей Карсунского района уже на личном примере убедились в том, что если депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Алсу Харисовна Балакишиева пообещала помочь, помощь эта обязательно придет.
23 марта Алсу Харисовна проводила свой очередной прием граждан МО «Карсунский район» по личным вопросам. Вначале в администрации района депутат приняла жительницу районного центра, которая обратилась с просьбой о помощи для лечения пострадавшего от несчастного случая внука. Внимательно выслушав обратившуюся, Алсу Харисовна пообещала оказать финансовую помощь и содействие в оформлении документов для прохождения реабилитации в одном из южных детских санаториев.
В течение последующих трех часов Алсу Харисовна вела прием жителей Сосновского сельского поселения. Почти полтора десятка человек



Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год