Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Встреча с родительским комитетом Белозерской средней школы.

 ---  26-02-2016, 13:42  Автор: AdminIT
Встреча с родительским комитетом Белозерской средней школы.

25 февраля в рамках районного агитпоезда «За здоровый образ жизни и крепкую, счастливую семью» была организована встреча с родительским комитетом Белозерской средней школы. Приглашенными участниками серьезного разговора на тему: «Особенности в воспитании подростков» стали представители Вальдиватской, Б.Кандаратской и Урено- Карлинской СОШ.
Открыв совещание, начальник Управления образования администрации МО «Карсунский район» А.В.Кулёмин рассказал об итогах работы образовательных учреждений за 2015 год и предстоящих планах работы в 2016 году. Ведущий специалист отдела ЗАГС Е.В. Прокофьева в своем выступлении на тему: «Влияние развода родителей на психологическое состояние детей и их дальнейшую жизнь» подробно рассказала о том, что ситуация развода в семье наносит большой вред психологическому здоровью детей и может послужить причиной неудачного опыта создания своей собственной семьи в будущем.
Специалист отделения «Семья» Е.В.Рытова рассказала об особенностях взросления мальчиков и девочек. С ответным словом и примером воспитания собственных детей выступила председатель родительского комитета школы Якубович С.А. Выбранная тема встречи оказалась очень полезной для родителей и педагогов.


Встреча с родительским комитетом  Белозерской средней школы.
Встреча с родительским комитетом  Белозерской средней школы.




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год