Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Фестиваль"Мы- вместе!" приветствует Алан Дзагуров, председатель Совета УРО ООД "Молодежная Ассамблея народов России"Мы-Россияне"

 Национальная политика  10-12-2018, 09:33  Автор: kaseeva
Дорогие друзья!

Фестиваль"Мы- вместе!" приветствует Алан Дзагуров, председатель Совета УРО ООД "Молодежная Ассамблея народов России"Мы-Россияне"
Приветствую от лица межнациональной молодежи нашей области и от себя лично всех участников и гостей фестиваля.
Кроме того, хочу выразить благодарность руководству Карсунского района за сохранение и развитие национальных культур народов, проживающих на территории Карсунского района и Ульяновской области в целом.
Россия велика и могущественна, моральные и материальные источники ее не имеют ничего равного себе в мире. Если это правильно организовать ,если все народы нашей страны будут проживать в мире и согласии ,то нет и не будет равных нашей необъятной родине. В любое время, в любом государстве межнациональное и межконфессиональное единство стоит в череде первостепенных задач.
Работа над этим начинается с нас. В каких бы регионах мы не проживали, мир и благополучие в наших домах, в районах и городах есть залог процветания нашей области, а значит счастливого будущего молодежи.




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год