Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

4 ноября – День народного единства.

 Официально  4-11-2021, 08:02  Автор: lyubchenko
4 ноября – День народного единства.

Уважаемые жители Карсунского района, друзья!
Поздравляем вас с Днем народного единства!

Это один из самых значимых праздников в нашей истории, это важная памятная дата, ставшая символом гордости за наших предков, сплочения и единения великого народа. В нашей истории множество примеров такой непобедимой сплочённости. Единство и патриотизм были для российского народа самой надёжной опорой и в годы тяжёлых испытаний, и при решении масштабных задач развития.
Сегодня в Карсунском районе проживают представители различных народностей и национальностей, а верность искренней дружбе позволяют нам развиваться и строить планы на будущее.
Дорогие земляки, Ваша ответственная гражданская позиция, инициатива и предприимчивость, а главное – подлинное единство в делах и помыслах, служат надежной основой для движения нашего района вперед. Пусть этот праздничный день станет для всех нас осознанием того, что мы – один народ нашей огромной страны. Покровительница этого праздника - Казанская Божья матерь - пусть хранит и оберегает вас от всех бед и ненастий!
В этот праздничный день хочется пожелать стабильности и уверенности, активного долголетия, мира и благополучия во имя добра, мира и согласия, во имя будущего нашей Родины!




Исполняющий обязанности
Главы администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области Н.А.Сизов


Глава
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области Ш.Р.Шамшетдинов






Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год