Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

День народного единства

 Официально  4-11-2022, 07:30  Автор: ZaichikovaT
День народного единства


Уважаемые жители Карсунского района!
Поздравляем вас с государственным праздником –
Днем народного единства!

Этот праздник символизирует идею национального согласия и сплочения общества, в котором все мы, граждане России разных национальностей и убеждений, являемся одним народом, с общим историческим прошлым и общим будущим.
Наша страна прошла через множество испытаний, которые преодолела благодаря народному единству, главной опоре нашего государства, основанному на любви к родной земле. В нашей истории множество примеров такой непобедимой сплочённости. Единство и патриотизм всегда были для нашего народа самой надёжной опорой и в годы тяжёлых испытаний, и при решении масштабных задач развития.
Сегодня от нашей гражданской солидарности зависит будущее страны, благополучие общества. Только вместе, объединив усилия, можно преодолеть любые трудности, изменить жизнь к лучшему.
Впереди у нас немало славных дел и важных задач. Единственный путь к достижению поставленных целей – честный и добросовестный труд, взаимоуважение, способность понимать и поддерживать друг друга. Уверена, что сплоченность и единство помогут нам в этом.
Дорогие земляки! В этот праздничный день от всей души желаю вам здоровья, счастья, всеобщего согласия и благополучия. Пусть растут под мирным небом наши дети и внуки, пусть каждый день озаряет добрыми надеждами и новыми достижениями.


- Глава администрации муниципального образования «Карсунский район» В.Б.Чубаров,
- Глава муниципального образования «Карсунский район» Ш.Р.Шамшетдинов






Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год