Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

12 июня -День России

 Официально  11-06-2019, 08:29  Автор: lyubchenko
Уважаемые земляки!
Поздравляем вас с Днём России!

12 июня -День России
Это главный государственный праздник для каждого жителя нашей многонациональной страны, кто дорожит Россией, любит свою землю и готов жить и работать во имя процветания нашей великой Отчизны, мирной и счастливой жизни будущих поколений. День России олицетворяет собой историческую преемственность поколений, традиций патриотизма, созидательного труда, мира и согласия в обществе.
Карсунский район-лишь небольшая частица России. Но для каждого из нас Отечество начинается с малой родины, с того посёлка, города, региона, в котором он сейчас живёт и трудится. Здесь наш дом, здесь растут наши дети и внуки.
Все мы искренне любим свою страну, свой родной край. Сегодня каждый из нас осознает, что главное богатство России-мы сами, люди, которые в ней живут. Это наша страна и ей нужен наш труд, защита и забота. Мы должны работать созидательно, осознавая свою ответственность за настоящее и будущее России, быть справедливыми друг к другу, уважать свою историю.
Примите самые искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов в ваших делах. Пусть вас сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне!



Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район» В.Б.Чубаров


Глава муниципального образования
«Карсунский район» Ш.Р.Шамшетдинов







Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год