Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

12 июня - День России

 Официально  12-06-2021, 05:57  Автор: lyubchenko
12 июня - День России
Уважаемые жители Карсунского района!
Примите искренние поздравления с одним из главных государственных праздников – Днем России!


Он объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим. И только в наших силах, сохранив наследие прошлого, сделать Россию сильной, сплоченной и процветающей державой.
Нам есть чем гордиться – великими достижениями отечественной культуры и науки, единением народов в самые трудные времена. В последние годы наша страна динамично развивается, все больше укрепляет свои позиции на международной арене и уверенно шагает в будущее. Мы мечтаем о стране благополучной и процветающей, стабильной и сильной. А для этого надо - любить свою Родину, добросовестно трудиться на благо Отечества и его народа.

Мы гордимся своей родной землей, стремимся сделать ее лучше, краше.
Судьбу района определяют люди, которые в нем живут. Добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами прославляют карсунцы нашу малую Родину.

Благодарим всех, кто своим повседневным трудом способствует развитию района, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию нашего района, области, государства!

С Днем России! Здоровья, добра и благополучия!


Глава администрации муниципального образования «Карсунский район» В.Б.Чубаров

Глава муниципального образования «Карсунский район» Ш.Р.Шамшетдинов






Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год