Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

 Официально  23-02-2016, 09:25  Автор: admin
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!


УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ КАРСУНСКОГО РАЙОНА! ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!


Этот день дает нам повод сказать слова благодарности нашим защитникам – всем военнослужащим российской армии, ветеранам; всем мужчинам, в чьей жизни военная служба оставила свой след и дала важный жизненный и профессиональный опыт. Сегодня мы вспоминаем о ратных трудах миллионов наших соотечественников, которые в разные исто¬рические эпохи спасали Россию от вражеских вторжений, муже-ственно и честно обороняли землю своих предков.
В обществе роль мужчины всегда была связана с защитой как семьи, так и страны. С течением истории менялись традиции, форма и оружие, но настоящие мужские качества всегда остаются неизменными – воля, мужество и ответственность. Они одинаково ценны и в военной, и в мирной жизни. В наши дни мы с гордостью и уважением смотрим на носите¬лей воинской доблести России - ветеранов Великой Отечествен¬ной войны, воинов, выполнявших свой долг в Афганистане, Чеч¬не, Южной Осетии и других «горячих точках», участников много¬численных локальных войн и вооруженных конфликтов.
Защищать Отечество можно по-разному: не только с мечом, но и с оралом – приумножая мощь и славу Родины своими трудом и талантами. И в этом мирном и созидательном труде хочется пожелать всем нашим мужчинам успеха и уверенности в завтрашнем дне. Пусть каждому из нас будет чем дорожить и что защищать в родной стране и родном посёлке, связывая с ними свою жизнь и судьбы своих детей и внуков!
Пусть и в мирное время высокое звание Защитник Отечества гордостью и любовью к Родине отзывается в сердце каждого мужчины! Искренне поздравляем с праздником всех ветеранов, настоящих и будущих защитников Отечества, желаем крепкого здоровья, нерушимого благополучия и мирного неба над головой!

Глава администрации
МО «Карсунский район»
В.Б.Чубаров



Глава МО «Карсунский район»
Ш.Р.Шамшетдинов




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год