Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

23 февраля – День воинской славы России – День защитника Отечества

 Официально  22-02-2019, 08:43  Автор: lyubchenko
Уважаемые офицеры, солдаты, призывники, дорогие ветераны! От всего сердца поздравляю вас с замечательным праздником.

23 февраля – День воинской славы России – День защитника Отечества
Пошел отсчет второго столетия с того великого, незабываемого дня, когда тревожной зимой 1918-го года красногвардейцы и матросы, крестьяне и рабочие объединялись в отряды, ставшие впоследствии легендарными символами непобедимой Красной Армии.

За прошедший век на долю русских солдат выпало множество тяжелейших испытаний, и все они с честью пройдены. Мы бесконечно гордимся нашими дорогими дедами и отцами и говорим им искреннее «спасибо» за величайший пример героизма и любви к стране. Низкий поклон всем ветеранам боевых действий, кто ценой своей жизни завоевал для будущих поколений благополучие.

В ряды защитников Отечества всегда входили отважные бойцы, настоящие мужчины, до последнего дыхания готовые биться за Родину. Горячая, верная, непоколебимая любовь и преданность Отчизне, храбрость и самоотверженность – самые яркие черты характера героических сыновей России. И наша задача - воспитать сегодняшних мальчишек такими же смелыми и храбрыми, истинными патриотами своей Родины.

Дорогие друзья! От всей души желаю вам мирного неба над головой, долгих лет счастливой жизни, наполненной радостью, крепкого здоровья, семейного уюта и благополучия и пусть больше никогда не будет войны.



Губернатор Ульяновской области С.И. Морозов




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год