Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

 Официально  15-02-2022, 07:00  Автор: lyubchenko
15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества


Уважаемые воины-интернационалисты, дорогие земляки!

15 февраля в нашей стране отмечается скорбная и торжественная дата — День памяти воинов-интернационалистов. День, когда мы отдаём дань уважения и благодарности всем военнослужащим, отстаивавшим интересы Родины в международных военных конфликтах.

33 года прошло с того момента, когда советские войска покинули Афганистан. Но чем дальше уходят от нас те судьбоносные события, тем яснее видится величие подвига патриотов Отечества. Вы, уважаемые воины-интернационалисты, первыми поднялись на борьбу с международным терроризмом, отважно сражались с врагом, помогали братскому народу. Вы остались преданны долгу, присяге и Отчизне.

Воины-интернационалисты — патриоты, преемники ветеранов Великой Отечественной войны, верные высоким идеалам, сильные духом люди. Вы и в мирном труде демонстрируете приверженность добру и справедливости, принципиальную жизненную позицию.

Мы склоняем голову перед светлой памятью погибших земляков и никогда не позволим принизить значимость их героического служения своему народу.

Слава Вам — живым, сумевшим с честью и до конца выполнить свой гражданский и военный долг. Всем Вам, дорогие ветераны Афганистана, выражаем уважение и благодарность за силу, мужество и порядочность.

От всей души желаем Вам и Вашим близким счастья, удачи, здоровья, благополучия и всегда мирного неба над головой!


Глава администрации муниципального образования «Карсунский район» В.Б.Чубаров

Глава муниципального образования «Карсунский район» Ш.Р.Шамшетдинов




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год