Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

15 февраля – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

 Официально  14-02-2019, 09:10  Автор: kaseeva
Уважаемые воины-интернационалисты, ветераны Афганистана!
Сердечно поздравляем Вас с 30-ой годовщиной со дня вывода советских войск из республики Афганистан!

15 февраля – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Дата 15 февраля 1989 года навсегда осталась в истории нашей страны. В этот день был завершен вывод советских войск из Афганистана. Закончилась необъявленная война, которая коснулась не только солдат и офицеров, но и всего народа нашей страны.
Земной поклон Вам, Солдаты России, честно и до конца исполнившие свой долг! В этот день хочется выразить огромное уважение тем, кто, находясь в «горячих точках», добросовестно исполнял свой гражданский долг и оставался верным присяге до конца. Самоотверженность, с которой наши парни принимали участие в урегулировании вооружённых конфликтов, доказала, что они достойны героизма отцов и дедов, победивших фашизм в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
Мы разделяем всю боль утраты с теми, кто потерял на этой войне своих родных и близких, мужей и детей, а также отдаём дань уважения всем участникам тех событий. Светлая память нашим землякам Игорю Анисимову, Евгению Журавлёву, погибшим в Афганистане.
В настоящее время в МО «Карсунский район» проживают 53 воина-интернационалиста. Всем вам, дорогие ветераны Афганистана, выражаем уважение и благодарность за силу, мужество и порядочность. Желаем крепкого здоровья, отличного настроения, веры в себя, в своих близких и друзей. Будьте счастливы и не теряйте оптимизма!

Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район» В.Б.Чубаров


Глава муниципального образования
«Карсунский район» Ш.Р.Шамшетдинов




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год