Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Акция «Наши защитники за безопасность!»

 Информация  25-02-2020, 16:55  Автор: AdminIT
Акция «Наши защитники за безопасность!»


Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность. Именно поэтому День защитника Отечества имеет богатую и славную историю и является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.
День защитника Отечества – это праздник не только для тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов нашей Родины, работающих во благо страны, живущих её интересами, готовых к решительным действиям во имя её благополучия.
23 февраля 2020 года в р.п. Карсун врио инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Карсунский» старший лейтенант полиции Колотилин И.Н. совместно с учащимися МБОУ Карсунская СШ имени Д.Н. Гусева Колмыковой А., Ухиной С., Репиной Д., Тутовой А. организовали и провели акцию «Наши защитники за безопасность!» приуроченную ко Дню защитника Отечества. Целью данного мероприятия было поздравить мужчин с этим большим всенародным праздником и напомнить о необходимости соблюдать Правила дорожного движения.
Причиной остановки водителей была не проверка документов, а вручение поздравительных открыток и Правил дорожного движения в новой редакции, которые могут пригодиться в дороге. От девушек в адрес мужчин звучали искренние пожелания, благодарственные слова и конечно напоминания о соблюдении безопасности дорожного движения. Автоинспектор присоединялся к поздравлениям с пожеланием всем счастливого пути.
Данная акция вызвала заряд позитивных эмоций у всех участников дорожного движения, а некоторые даже признались, что приятно было получить поздравительные открытки и пожелания от представительниц прекрасного пола и конечно ПДД от сотрудников госавтоинспекции.
Уважаемые мужчины, День защитника Отечества - один из любимых праздников в России, и в этот день мы искренне желаем Вам крепкого здоровья, мужества, благополучия и всегда мирного неба над головой. И конечно соблюдайте Правила дорожного движения, берегите себя и окружающих.

Акция «Наши защитники за безопасность!»
Акция «Наши защитники за безопасность!»
Акция «Наши защитники за безопасность!»
Акция «Наши защитники за безопасность!»




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год