Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

«Цветы для автоледи»

 Информация  7-03-2019, 14:23  Автор: AdminIT
«Цветы для автоледи»

В преддверии Международного женского дня 7 марта в р.п. Карсун представители ОГИБДД МО МВД России «Карсунский» в лице начальника ОГИБДД подполковника полиции Туктарова Радика Неловича, врио инспектора по пропаганде БДД лейтенанта полиции Колотилина Игоря Николаевича совместно с учащимися МБОУ Карсунская СШ имени Д.Н. Гусева и организовали профилактическую акцию «Цветы для автоледи», направленную на поднятие весеннего настроения у представительниц прекрасного пола, которые в этот день управляли транспортными средствами.
В этот день кроме привычных жезла, свистка, жилетки и протоколов сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Карсунский» были снаряжены цветами, праздничными открытками с призывом соблюдения ПДД и конечно же тёплыми пожеланиями, которые сотрудники ГИБДД и юные инспектора дорожного движения вручали и говорили нашим прекрасным автоледи, призывали быть примером для мужчин своим поведением на дороге. Также ЮИД и сотрудники напоминали о необходимости соблюдать правила дорожного движения, даже в праздничные дни.
Местные жительницы, не сразу понимавшие и взволнованные, зачем их останавливают сотрудники ГИБДД и просят выйти из салона автомашины, в результате поздравлений начинали расплываться в улыбках, когда юные инспекторы и сотрудники ГИБДД протягивали им цветы и говорили тёплые напутствующие слова. Некоторые представительницы прекрасного пола даже признались, что из-за суеты и забот позабыли о своём «профессиональном» женском празднике, а услышать поздравленияи получить цветы с открытками от молодого поколения и офицеров полиции им было вдвойне приятнее.
Дорогие женщины, от чистого сердца желаем Вам в этот весенний праздник тепла, много радостных сюрпризов и неповторимых комплиментов, отличного настроения и энергии. Пусть в ваших домах царят мир и покой, а близкие сердцу люди будут здоровы и счастливы. Берегите себя, своих родных и близких и конечно соблюдайте правила дорожного движения!


«Цветы для автоледи»
«Цветы для автоледи»
«Цветы для автоледи»
«Цветы для автоледи»




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год