Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Патриот – соблюдай ПДД!

 Информация  23-08-2019, 09:21  Автор: AdminIT
Патриот – соблюдай ПДД!


День Государственного Флага Российской Федерации - праздник, который помогает объединить общество на вечных ценностях – патриотизме и государственности. Этот праздник у нас вызывает чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников.
22 августа 2019 года в р.п. Карсун врио инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Карсунский» старший лейтенант полиции И.Н. Колотилин, ИДПС лейтенант полиции Е.С. Глазков совместно учащимися МБОУ Карсунская СШ имени Д.Н. Гусева организовали и провели тематическую акцию «Патриот – соблюдай ПДД!» посвящённую Дню Государственного Флага РФ.
В рамках данного мероприятия ГИБДД и патриотично настроенные учащиеся МБОУ Карсунская СШ поздравляли участников дорожного движения с Всероссийским праздником, дарили им красивые тематические открытки на которых был изображён российский триколор и призывали соблюдать Правила Дорожного Движения. Водители ожидали от сотрудников ГИБДД проверку документов, но услышав при остановке поздравления с праздником и тёплые пожелания от представительниц прекрасного пола, были приятно удивлены.
Участники дорожного движения с радостью присоединились к празднованию патриотичного праздника и с большим удовольствием слушали поздравления девушек, принимали праздничные открытки, а в ответ пообещали, что будут предельно внимательными, дисциплинированными и более осторожными на дороге.
В ГИБДД отмечают, что данная акция помогла жителям вспомнить о празднике и объединила всех общей идеей патриотизма, единства и уважения к своей стране. Отмечая День Государственного Флага, мы ощущаем себя частью державы, гордимся мощью и величием нашей страны, не забывая её славную историю и подвиги российского народа.


Патриот – соблюдай ПДД!
Патриот – соблюдай ПДД!
Патриот – соблюдай ПДД!




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год