Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Акция «Цветочный патруль»

 Информация  6-03-2020, 14:58  Автор: AdminIT
Акция «Цветочный патруль»

Самым значимым праздником, объединяющим всех женщин мира, считается 8 марта. 8 марта – это традиционный женский день, когда женщинам уделяется больше внимания, и все мужчины бегут в магазины за цветами, чтобы вручить их женщинам. Также данный праздник символизирует приход весны и тепла, что часто сравнивается с женским теплом и началом.
В преддверии празднования Международного женского дня 6 марта 2020 года в р.п. Карсун сотрудники Госавтоинспекции совместно с учащимися ОГКОУ «Кадетская школа-интернат» Фоминым Артёмом и Симоновым Сергеем организовали и провели акцию «Цветочный патруль», направленную на поднятие весеннего настроения у представительниц прекрасного пола, которые в этот день управляли транспортными средствами.
В этот день кроме привычных жезла, свистка и протоколов сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Карсунский» были снаряжены цветами, праздничными открытками и конечно же тёплыми пожеланиями, которыми автоинспекторы и кадеты осыпали наших прекрасных автоледи, не забывая напоминать им быть примером на дороге для мужчин-водителей.
Местные жительницы, не сразу понимавшие и взволнованные, зачем их останавливают сотрудники ГИБДД и просят выйти из салона автомашины, но при виде цветов и поздравлений начинали расплываться в улыбках, кадеты и сотрудники ГИБДД протягивали им цветы и говорили тёплые слова и поздравления. Некоторые представительницы прекрасного пола даже признались, что из-за суеты и забот позабыли о своём «профессиональном» женском празднике, а услышать поздравления и получить цветы с открытками от молодого поколения и офицеров полиции им было вдвойне приятнее.
Дорогие наши женщины, от всей души желаем Вам в этот весенний праздник тепла, много радостных сюрпризов и неповторимых комплиментов, отличного настроения и энергии, будьте здоровы и счастливы. Берегите себя, своих родных и близких и конечно соблюдайте Правила дорожного движения!
Акция «Цветочный патруль»
Акция «Цветочный патруль»
Акция «Цветочный патруль»
Акция «Цветочный патруль»
Акция «Цветочный патруль»
Акция «Цветочный патруль»
Акция «Цветочный патруль»
Акция «Цветочный патруль»




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год