Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Международному женскому дню 8 Марта посвящается...

 Информация  7-03-2018, 10:16  Автор: lyubchenko
Карсунские инспекторы ГИБДД поздравили женщин с весенним праздником 8 Марта и пожелали безопасного пути

Международному женскому дню 8 Марта посвящается...

Международному женскому дню 8 Марта посвящается...
В преддверии празднования Международного женского дня 8 Марта начальник отделения ГИБДД МО МВД России «Карсунский» Туктаров Радик Нелович совместно с инспекторами ДПС и воспитанниками ОГКОУ «Кадетская школа-интернат имени генерал-полковника В.С.Чечеватова» провели акцию "Цветы для автоледи". На одной из центральных улиц р.п. Карсуна инспекторы останавливали автомобили с женщинами-водителями, при этом вместо проверки документов вручали автоледи букеты цветов, поздравляя с весенним праздником и желая безопасных дорог и галантных водителей в пути.
Хочется отметить, что на дорогах женщин-водителей становится все больше и больше. Согласно статистике женщины за рулем сегодня гораздо более осторожны, культурны и аккуратны, с большей ответственностью подходят к соблюдению безопасности на дороге, чем водители-мужчины. Нужно отметить, что все, кого останавливали сотрудники, были пристегнуты. В салонах имелись детские удерживающие устройства.
Госавтоинспекция Карсунского района поздравляет всех женщин с замечательным праздником 8 Марта, желает здоровья, счастья, любви, добрых перемен, мира и благополучия в семьях!




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год