Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

9 мая – День Победы в Великой Отечественной войне

 Праздники  5-05-2017, 14:30  Автор: lyubchenko
9 мая – День Победы в Великой Отечественной войне

Уважаемые ветераны, труженики тыла, дети войны!
Уважаемые жители Карсунского района!
Поздравляем вас с великим праздником – Днём Победы! 9 мая – для всех особый день, и в мире нет праздника более значимого. Этот день дорог всем нам, потому что он – частичка истории каждой семьи и символизирует доблесть защитников Отечества, их сплоченность, силу народного духа.
Неизмеримую цену, многие миллионы жизней заплатила наша страна за победу над фашизмом. Участники войны не жалея жизни защищали Отечество на фронте и в тылу, самоотверженно и честно трудились в послевоенные годы. Мы гордимся, что среди героев Великой Отечественной войны немало наших земляков.
Эта Победа, выстраданная старшим поколением, дала нам возможность мирно жить, работать, любить, радоваться детям и внукам. Мы преклоняемся перед подвигом защитников Родины.
В этот знаменательный день хочется обратиться к молодому поколению: берегите мир, гордитесь своей Родиной, чтите память о тех, кто боролся за свободу и суверенитет России.
Наша сердечная благодарность и глубокое уважение всем ветеранам Великой Отечественной войны и участникам трудового фронта!
Светлая память тем, кто отдал жизнь за победу над фашизмом!
Желаем поколению, спасшему мир, долгих лет жизни, здоровья, бодрости духа, любви и внимания родных и близких, а всем жителям Карсунского района – множества счастливых дней под мирным небом великой России!


Глава администрации
муниципального образования «Карсунский район» В.Б.Чубаров

Глава муниципального образования «Карсунский район» Ш.Р.Шамшетдинов




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год