Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

9 мая – День Победы в Великой Отечественной войне

 Официально  8-05-2020, 10:06  Автор: lyubchenko
Дорогие ветераны, труженики тыла и дети войны!Уважаемые жители Карсунского района!

От всей души поздравляю Вас с 75-летием Великой Победы!

9 мая – День Победы в Великой Отечественной войнеДень Победы - значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам нашей Родины.75 лет мы живем под мирным небом, строим города, растим урожай, воспитываем детей. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но память о Великой Победе нашего народа остаётся в наших сердцах. С глубоким почтением мы склоняем головы перед теми, кто воевал на полях сражений этой самой кровопролитной из войн, кто трудился в тылу и ковал оружие Победы!

В День Победы мы отдаем дань глубокого уважения и признательности и тем, кто пал смертью храбрых на полях сражений, и тем, кто вернулся с фронта, мы безмерно благодарны труженикам тыла, в голод и разруху отдававшим все свои силы для Победы. В тяжелые послевоенные годы Вы поднимали из руин разрушенные города, восстанавливали заводы, налаживали народное хозяйство.

Наша сердечная благодарность и глубокое уважение всем ветеранам Великой Отечественной войны и участникам трудового фронта!

Дорогие наши ветераны и участники трудового фронта, мы чтим и помним Ваш Подвиг во имя спасения Родины. Низкий Вам всем поклон. Вы самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближали долгожданный день Великой Победы,Завоеванная Вами Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед. День Победы – это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. И сегодня наша задача - не дать молодому поколению забыть о том, какой ценой, каким исключительным мужеством, единством воли и силой духа была завоевана Победа.

Уважаемые ветераны, жители и гости нашего района , в этот великий праздник от всей души желаю Вам здоровья, благополучия, мирного неба и неиссякаемой веры в лучшее будущее России.

С праздником 9 Мая, с Днем Победы!

Глава администрации муниципального образования
«Карсунский район»
В.Б.Чубаров




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год