Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

11 августа – мусульманский праздник Курбан-байрам

 ---  9-08-2019, 08:10  Автор: kaseeva
Уважаемые мусульмане Карсунского района!

11 августа – мусульманский праздник Курбан-байрам
Сердечно поздравляем Вас с большим праздником Курбан-байрам! Этот значимый для каждого мусульманина религиозный праздник символизирует мир и добро, всепрощение и заботу о ближних. Он напоминает об общечеловеческих основах религии, которые призывают к справедливости и милосердию.
Во все времена мусульмане связывали с этим праздником надежды на мир в отчем крае, согласие и успехи в больших и малых делах. Отрадно отметить, что бесценным достоянием нашего района является гражданское согласие, сотрудничество, в укрепление которого вносят свой вклад все истинные мусульмане нашего края.
Строго следуя мусульманским заповедям, вы тем самым способствуете укреплению взаимопонимания, толерантности, межнационального мира и подлинного добрососедства разных народов нашего района.
Пусть праздник жертвоприношения, означающий окончание хаджа, станет воплощением высоких нравственных идеалов ваших благих дел. Будьте достойными последователями истинной религии во имя духовной общности нашего народа. Пусть Ваши молитвы будут услышаны!

В этот светлый день позвольте пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, добра, мира и благополучия. Пусть Курбан-байрам наполнит радостью и светом ваши дома, а сердца — любовью и милосердием.

Крепкого здоровья, счастья и успехов в добрых делах!


Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район» В.Б.Чубаров


Глава муниципального образования
«Карсунский район» Ш.Р. Шамшетдинов





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год