Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Объявление

Прямая «горячая телефонная линия» по вопросам антикоррупционного просвещения граждан

Объявление
04 декабря 2017 года с 09.00 до 12.00 состоится прямая «горячая телефонная линия» с ответственными лицами по вопросам антикоррупционного просвещения граждан, относящимся к сферам деятельности органов местного самоуправления в сфере здравоохранения, а также обращений граждан.
В работе прямой линии примут участие сотрудники администрации муниципального образования «Карсунский район», члены Общественного совета по профилактике коррупции в МО «Карсунский район», общественный представитель Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области в муниципальном образовании «Карсунский район».
По вопросам противодействия коррупции можно обратиться по следующим номерам телефонов:
8(84-246) 2-50-38 – Герасимова Валентина Викторовна, руководитель аппарата администрации муниципального образования «Карсунский район», ответственный за реализацию антикоррупционной политики в муниципальном образовании «Карсунский район»;
8(84-246) 2-49-27 – Казаков Виталий Юрьевич, общественный представитель Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области в Карсунском районе.
Свои вопросы и обращения граждане также могут направлять в приемную на сайте администрации муниципального образования «Карсунский район» www.karsunmo.ru, а также направлять на электронную почту pri-em@karsunmo.ru.
Также сообщаем, что в администрации муниципального образования «Карсунский район» и подведомственных ей учреждениях образования и культуры действуют «Ящики доверия», куда все желающие могут сообщить об известных им фактах коррупции.
Дополнительно сообщаем, что 05 декабря 2017 года в здании администрации района будет вести приём граждан по личным вопросам Общественные представители Уполномоченных в Ульяновской области по Карсунскому району:
- по правам человека - Решетникова Елена Ивановна;
- по правам ребенка - Борисова Инна Александровна;
- по правам предпринимателей - Алексеев Дмитрий Владимирович.




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год