Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Налогоплательщиков проконсультируют в МФЦ

 Информация  4-10-2012, 08:59  Автор: admin
Налогоплательщиков проконсультируют  в МФЦУважаемые жители Карсунского района, сообщаем Вам, что теперь в МФЦ стало возможным получение консультаций по самым актуальным вопросам для налогоплательщиков, а именно:

1. Бесплатное информирование налогоплательщиков на основании обращений в устной (письменной) форме о налогах и сборах, законодательстве о налогах и сборах и принятых в соответствии с ним нормативных правовых актов.
2. Бесплатное информирование налогоплательщиков на основании обращений в устной (письменной) форме о полномочиях налоговых органов и их должностных лиц.
3. Бесплатное информирование налогоплательщиков на основании обращений в устной (письменной) форме о порядке исчисления и уплаты налогов и сборов, правах и обязанностях налогоплательщиков, формах, форматах, порядке и сроках предоставления налоговых деклараций (расчётов).
4. Бесплатное информирование налогоплательщиков на основании обращений в устной (письменной) форме о реквизитах соответствующих счетов Казначейства России и об изменениях указанных реквизитов.
5. Бесплатное информирование налогоплательщиков на основании обращений в устной (письменной) форме о сведениях, необходимых для заполнения поручений на перечисление налогов, сборов, пеней и штрафов в бюджетную систему Российской Федерации.

Отделение МФЦ в Вашем районе находится по адресу: р.п. Карсун, ул. Гусева, 6.
А также Вы можете обратиться к специалисту МФЦ по телефону: 8(4246)2-31-90





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год