Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Начинается прием заявок НКО на предоставление президентских грантов в 2021 году

 Информация  2-09-2020, 09:10  Автор: lyubchenko
Начинается прием заявок НКО на предоставление президентских грантов в 2021 году.

1. С 1 сентября 2020 года Фонд президентских грантов принимает заявки на участие в своем очередном конкурсе. В его рамках распределяется первая часть средств, предусмотренных в федеральном бюджете на грантовую поддержку некоммерческих неправительственных организаций в 2021 году".
Подать свой проект можно до 23:30 (по московскому времени) 15 октября 2020 года, однако фонд настоятельно рекомендует не откладывать это на последние дни.
Более подробная информация по ссылке : https://xn--80afcdbalict6afooklqi5o.xn--p1ai/public/news/nachinaetsya-priem-zayavok-na-predostavlenie-grantov-prezidenta-rossiyskoy-federatsii-v-2021-godu

2. В сентябре фонд проведет ряд вебинаров, которые помогут участникам конкурса правильно оформить заявку и не допустить типовых ошибок.
- 2 сентября в прямом эфире в официальном канале фонда в Инстаграмм (аккаунт: pgrants_ru) генеральный директор Фонда президентских грантов Илья Чукалин подробно расскажет о новом конкурсе.

- 4 сентября в 11:00 по московскому времени состоится вебинар «Как превратить социальный проект в заявку на конкурс».

- 7 сентября в 11:00 по московскому времени состоится вебинар «Как спрогнозировать результаты проекта с помощью идеального календарного плана».

-9 сентября в 11:00 по московскому времени состоится вебинар «Как обеспечить проекту необходимый и достаточный бюджет».

- 11 сентября в 11:00 по московскому времени состоится вебинар Фонда президентских грантов «Как проверить заявку на соответствие критериям оценки проектов».

Дополнительная информация об этих событиях доступна в разделе «Мероприятия» на сайте фонда (https://xn--80afcdbalict6afooklqi5o.xn--p1ai/public/event/event-list ) и на страницах фонда в социальных сетях.

3. Комиссия Общественной палаты РФ по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО запустила онлайн-опрос «НКО в цифровом пространстве. Уроки пандемии и точки роста».
Приглашаем вас принять участие в опросе. Описание и анкета размещены по ссылке:
https://oprf.ru/press/news/2617/newsitem/54511


Центр развития НКО
г. Ульяновск, ул. Льва Толстого, д. 58/18 (вход с улицы Матросова)
(8422) 44-10-35, opul-cp@yandex.ru




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год