Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

«Краски осени» принесли победу

 Информация  11-12-2012, 14:30  Автор: admin
Лауреатами Всероссийского конкурса детского художественного творчества «Краски осени» стали воспитанники педагогов декоративно-прикладного отделения Карсунской детской школы искусств им. А.Пластова Н.Ф.Беловой и Н.П.Пасевой
В номинации «Коллаж» во второй возрастной категории первое место жюри присудило ученице 4 класса ДШИ Ане Наумовой за аппликацию «Помощница», созданную с использованием различных материалов и техник. Сюжет коллажа прост: девочка убирает осенние листья в саду за домом, но яркость красок, оригинальность композиции и исполнения сделали работу необыкновенно привлекательной.
Дипломом второй степени награждена второклассница Анастасия Павлычева за цветочную арку, выполненную в технике бумажной пластики. Лауреатами третьей степени стали Капалина Анастасия и Салахетдинова Анна. Настя «нарисовала» разноцветными шерстяными нитками пейзаж, а Аня создала из папье-маше и фоамирана (специальная бумага для творчества) осеннюю маску. Фантазия, трудолюбие, самобытность и творческие навыки наших детей были оценены жюри по достоинству, все работы отобраны членами жюри на выставку, открытую в областной ДШИ. Награждение победителей прошло в библиотеке им. Карамзина г. Ульяновска.
Наталья ОБУДЕННОВА
Фото Н.Ф. Беловой




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год