Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Кадастровая палата информирует

 Информация  15-02-2021, 12:55  Автор: lyubchenko
Кадастровая палата расскажет ульяновцам о возможностях электронной цифровой подписи. Жители региона смогут получить ответы квалифицированных специалистов на интересующие их вопросы.


19 февраля с 09:00 до 12:00 и с 13:00 до 15:00 Кадастровая палата Ульяновской области проведет первую в 2021 году горячую линию, посвященную вопросам получения и использования квалифицированных сертификатов ключей проверки электронной подписи. Эксперты расскажут о преимуществах их использования для юридических, физических лиц, органов государственной власти и органов местного самоуправления Ульяновской области, а также о нюансах получения.
Горячая линия позволит жителям региона разобраться в вопросах:
• Как получить квалифицированные сертификаты ключей проверки электронной подписи?
• Какие документы необходимы?
• Какой срок действия электронной подписи?
• Где можно использовать квалифицированный сертификат ключей проверки электронной подписи?
Перечень вопросов не исчерпан.
«Электронная цифровая подпись прочно вошла в нашу жизнь и с каждым годом становится все более популярной. Это связано с развитием электронного взаимодействия органов и структур с заявителями. С ее помощью можно получать государственные услуги не выходя из дома, совершать сделки с недвижимостью и работать с электронным документооборотом. Для того чтобы разобраться в нюансах получения электронной цифровой подписи, нужна консультация квалифицированных специалистов», – говорит директор Кадастровой палаты Ульяновской области Светлана Борисова.
Задать свой вопрос жители Ульяновской области смогут 19 февраля 2021 года с 09:00 до 11:30 и с 12:00 до 15:00 по телефону горячей линии: 8 (8422) 35-11-01.




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год