Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Азимут

 Информация  22-05-2013, 16:05  Автор: admin
Азимут
Азимут
"Российский Азимут" - это самое масштабное и многочисленное соревнование по спортивному ориентированию в мире. Данное мероприятие уже сравнялась по популярности с такими известными спортивно-массовыми мероприятиями, как «Лыжня России» и «Кросс Нации». Появившийся в нашей стране относительно недавно, этот вид спорта быстро развивается и с каждым годом находит все больше своих приверженцев.
«Российский Азимут» является важнейшим стартом, в котором могут принять участие как профессиональные спортсмены, так и любители различного уровня подготовки и возраста.
26 мая 2013 года в лесу в районе туристической поляны состоятся Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут – 2013». На данные соревнования приедут спортсмены г.Ульяновска, других муниципальных образований Ульяновской области. Карсунскому району выпала большая честь принять центральный старт Ульяновской области.
В программе: спортивные забеги по возрастам, массовый старт для всех желающих, семейные старты. В течение всего праздника выступают лучшие артисты муниципального образования «Карсунский район», работают буфеты.
Приглашаем всех жителей муниципального образования «Карсунский район» посетить спортивное мероприятие. Положение и план мероприятия прилагаются.


Положение polozh-azimut-karsun-2013-s-pech.doc [85,5 Kb]





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год