Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Объявление!!!

 Информация  1-12-2022, 16:00  Автор: AdminIT
Объявление

В целях оценки правой грамотности населения и пропаганды изучения основ правоведения: на официальном сайте Диктанта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте «юрдиктант.рф» в период с 3 по 12 декабря 2022 года будет организовано проведение Шестого Всероссийского правового (юридического) Диктанта.
Основная тематика вопросов юридического диктанта: Конституция Российской Федерации, трудовые, гражданские, семейные права, права соотечественников. Юридический диктант состоит из 40 вопросов, на ответы выделяется 60 минут. Написать юридический диктант участники смогут как на русском, так и на нескольких иностранных языках. Ответить на вопросы можно анонимно либо пройдя авторизацию. Кроме того, разработаны два варианта вопросов в зависимости от их сложности: «Базовый» и «Профессиональный», в связи, с чем участие в написании юридического диктанта могут принять не только юристы, но и люди, не занятые в юридической сфере деятельности, достигшие возраста 14 лет.
Для участия в написании юридического диктанта необходимо с любого устройства, имеющего выход в информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет», зайти на портал «юрдиктант.рф», ответить на вопросы и получить сертификат о прохождении юридического диктанта.
Приглашаем население Карсунского района достигшее возраста 14 лет принять активное участие в написании Диктанта.





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год