Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

НЕТ КОРРУПЦИИ!

 Информация  12-05-2015, 14:22  Автор: bugayson
Информационная справка по эффективности антикоррупционной
работы ведущего специалиста по делам молодёжи управления по вопросам социального развития администрации муниципального
образования «Карсунский район» за 1 квартал 2015 года


За первый квартал 2015 года по антикоррупционной направленности были проведены следующие мероприятия:


22 января 2015 года в 16.00 в администрации муниципального образования «Карсунский район» прошло совещание с активом учащейся молодёжи и волонтёрами. Молодёжь активно обсуждала причины возникновения коррупции. На совещании были затронуты темы: гражданское общество и как мы боремся с коррупцией, если бы я был начальником, соблюдение закона и как защитить несовершеннолетних от угроз, связанных с коррупцией.
18 февраля 2015 года в 16.00 в администрации муниципального образования «Карсунский район» прошло совещание с волонтёрами. На совещании волонтёры обсуждали темы: отношение к деньгам как проверка нравственной стойкости человека, что такое взятка, борьба со взяточничеством.
03 марта 2015 года с 16.00 до 17.00 на центральной площади р.п. Карсуна волонтёры «ВКР» под руководством ведущего специалиста по делам молодёжи администрации муниципального образования «Карсунский район» О.А.Дёминой, актив местного отделения «Молодая Гвардия» и местное отделение «Единой России» провели совместную акцию «НЕТ КОРРУПЦИИ!». Актив молодёжи Карсунского района раздали информационные буклеты всем прохожим. Буклеты подготовили волонтёры сами, в них информировали о противодействии коррупции и об ответственности физических лиц за коррупционные правонарушения. К акции прохожие отнеслись с пониманием и уважением, поблагодарили волонтёров, актив местного отделения «Молодая Гвардия» и местное отделение «Единой России» за проделанную работу.



Ведущий специалист по делам молодёжи
управления по вопросам социального развития
администрации МО «Карсунский район»
О.А.Дёмина





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год