Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Открытие МРЭО

 Информация  11-12-2015, 15:08  Автор: bugayson
Открытие МРЭООткрытие МРЭО
В целях повышения качества оказания государственных услуг населению по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, 11 декабря 2015 года, в здании МО МВД России «Карсунский» по адресу р.п. Карсун ул. Куйбышева д.26 , состоялась торжественная церемония открытия пункта регистрации транспортных средств, который поможет жителям близлежащих районов осуществлять регистрационные действия со своими транспортными средствами в шаговой доступности, не тратя времени и средств для поездки в областной центр. Пункт будет работать по принципу «одного окна» каждый первый и третий понедельник месяца с учетом возможности корректировки графика.
Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения по Ульяновской области в своем выступлении отметил, что процедура по оказанию государственных услуг населению стала более удобной и доступной.
С приветственным словом к собравшимся обратились Начальник УМВД России по Ульяновской области, Глава администрации муниципального образования «Карсунский район», ветераны МВД и представители общественности.




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год