Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

С заседания Палаты справедливости и общественного контроля Ульяновской области в муниципальном образовании «Карсунский район»

 Информация  20-05-2016, 14:49  Автор: bugayson
В рамках недели по противодействию коррупции 20.05.2016 года проведено заседание Палаты справедливости и общественного контроля Ульяновской области в муниципальном образовании «Карсунский район». В повестке дня рассмотрены вопросы:
1. Анализ посещаемости детьми дошкольных учреждений, причины не посещения, оплата за содержание в дошкольном учреждении.
Докладчик: Кулемин А.В., начальник МКУ «Управление образования администрации муниципального образования «Карсунский район».
Вынесено решение: продолжать вести контроль за посещаемостью детей в дошкольных учреждениях, выявлять случаи не посещения без уважительной причины.
2. Во исполнение решения Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области от 28.01.2015 №71 мониторинг качества и сроков сдаваемого жилья специализированного жилищного фонда Ульяновской области в р.п. Карсун, по ул. Тельмана д.38 для обеспечения жильем лиц из числа детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Докладчик: Кулемин А.В., начальник МКУ «Управление образования администрации муниципального образования «Карсунский район».
Мониторинг проведен совместно с председателем Общественного со-вета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Карсун-ский район» Матросовым Н.В., специалистом отдела по опеке и попечительства МКУ «Управление образования администрации муниципального образования «Карсунский район» Болотновым С.И. Замечаний в ходе проверки не было.
Принято решение данный вопрос взять под особый контроль, в июле 2016 года провести повторный мониторинг сдачи жилья в собственность.
3.О мониторинге наличия и цен на лекарственные препараты в аптечной сети Карсунского района.
Данный вопрос остается на контроле
Докладчик: Матвеева Г.С., председатель Палаты справедливости и общественного контроля Ульяновской области в муниципальном образовании «Карсунский район».
Информация по мониторингу принята к сведению.




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год