Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Акция "Добрая почта"

 Информация  28-11-2017, 13:08  Автор: lyubchenko
#ЩедрыйВторник (#GivingTuesday)

Акция "Добрая почта"
28 ноября Россия присоединится к глобальному движению #ЩедрыйВторник (#GivingTuesday). Эта общественная инициатива родилась пять лет назад и уже получила распространение в 68 странах мира.
В последний вторник ноября миллионы последователей инициативы организовывают акции, делают пожертвования, участвуют в делах в пользу благотворительных организаций и размещают информацию об этом в социальных сетях, на сайте и других медиа. К движению в странах-участниках присоединились известные актёры, музыканты, политики, более 300 тысяч коммерческих и некоммерческих организаций. Это открытая платформа для сотрудничества НКО, бизнеса, СМИ, местных сообществ, и новый глобальный импульс для развития благотворительности в мире.
В рамках благотворительного движения #ЩедрыйВторник в Ульяновской области стартует благотворительная акция «Добрая Почта». У каждого жителя Ульяновской области, представителей бизнеса, общественности в преддверии Нового года будет возможность почувствовать себя Дедом Морозом и исполнить чью-то заветную мечту, прислав желание, которое он готов исполнить на электронную почту: dobraya_pochta73@mail.ru.
Приглашаем Вас принять активное участие в акции «Добрая Почта».




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год