Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Жители Карсунского района могут предложить изменения в муниципальную программу противодействия коррупции

 Информация  22-08-2018, 23:48  Автор: AdminIT
Жители Карсунского района могут предложить изменения в муниципальную программу противодействия коррупции

Указом Президента Российской Федерации от 29.06.2018 № 378 утвержден «Национальный план противодействия коррупции на 2018-2020 годы», мероприятия которых направлены на решение задач, стоящие перед органами власти, институтами гражданского общества по повышению эффективности противодействия коррупции». В связи с этим вносятся изменения в муниципальную программу противодействия коррупции.
Обсуждение проекта документа будет проходить до 30 августа.
Предложения от граждан, представителей институтов гражданского общества, экспертного сообщества по телефону 8(84246)2-40-30 принимает руководитель аппарата администрации муниципального образования «Карсунский район» Валентина Викторовна Герасимова.
Также свои предложения каждый желающий может направить на электронную почту администрации муниципального образования «Карсунский район» karsun-orgotd@mail.ru.
На сайте администрации муниципального образования «Карсунский район» karsunmo@yandex.ru на главной странице для обсуждения размещен проект постановления администрации муниципального образования «Карсунский район» «О внесении изменений в муниципальную программу противодействия коррупции на 2016-2020 годы».
Проект постановления с учетом задач Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы предлагает расширить перечень мероприятий программы, в том числе по таким направлениям как снижение уровня коррупциогенности нормативных правовых актов, создание систем антикоррупционного и правового просвещения и развитие системы обратной связи с населением по вопросам противодействия коррупции.





Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год