Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Информация!!!

 Информация  14-12-2018, 09:59  Автор: AdminIT
Информационное сообщение о проведении конкурсного отбора на право
получения субсидий из бюджета муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области

1.Организатор конкурсного отбор: администрация муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области в соответствии с постановлением Администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 27.01.2015 № 80 «Об утверждении Порядка отбора и предоставления из бюджета муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области субсидии организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области на оказание точечной поддержки и сопровождение субъектов малого и среднего предпринимательства» проводит заседание комиссии.
2.Предметом Договора является предоставление Администрацией муниципального образования «Карсунский район» Организации целевых бюджетных средств, в форме субсидии на организацию точечной поддержки и сопровождение субъектов малого и среднего предпринимательства (консультационные услуги, в т.ч. устные консультации, письменные консультации, сопровождение проектов предпринимателей в течение одного года с момента заключения Соглашения на предоставление Субсидии, разработка и ведение реестра инвестиционных площадок для субъектов малого и среднего предпринимательства).
3. Приём заявок с прилагаемыми к ним документами и предоставление документации производится в отделе по инвестициям, развитию промышленности, предпринимательства, экономического мониторингу и труда расположенном в администрации муниципального образования «Карсунский район» по адресу: Ульяновская область, Карсунский район, р.п.Карсун ул. 30-летия Победы дом 6, тел.8(84-246)2-47-85, e-mail:
economkarsun@rambler.ru
В рабочие дни с 8 часов 00 минут 14.12.2018 до 17 часов 00 минут 20.12.2018 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00).
Конкурсная документация предоставляется на бумажном и электронном носителе.
Конкурсная документация размещается на официальном сайте: www.karsunmo.ru
4.Подведение итогов конкурсного отбора состоится 21.12.2018 г. по вышеуказанному адресу.
5.Общая сумма субсидии составляет 100 000 руб. 00 коп. (Сто тысяч рублей 00 копеек)

Глава администрации муниципального образования «Карсунский район» В.Б.Чубаров





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год