Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Фестиваль татарских семей «Наша дружная семья» в рамках месячника татарского языка и культуры в МО «Карсунский район»

 Национальная политика  25-02-2019, 14:19  Автор: kaseeva
21 февраля 2019 г на базе муниципального многопрофильного центра дополнительного образования МБОУ Карсунская средняя школа имени Д.Н. Гусева состоялось закрытие месячника татарской культуры и языка.
Мероприятие прошло в виде фестиваля татарских семей, на котором ведущая, педагог дополнительного образования Н.У.Абубякирова, представила 12 семей из татарских сел: Нагаево, Уразовка, Татарские Горенки, - и р.п. Карсун. Маленькие артисты из детского сада «Медвежонок» в ярких национальных костюмах исполнили татарский танец. Затем слово взял председатель районной татарской автономии Л.Д. Зиннюров, поприветствовал участников фестиваля, поблагодарил за прекрасное проведение месячника и подвёл его итоги.
Фестиваль татарских семей «Наша дружная семья» в рамках месячника татарского языка и культуры в МО «Карсунский район»Фестиваль татарских семей «Наша дружная семья» в рамках месячника татарского языка и культуры в МО «Карсунский район»Фестиваль татарских семей «Наша дружная семья» в рамках месячника татарского языка и культуры в МО «Карсунский район»




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год