Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

17 октября – День работников дорожного хозяйства

 Официально  17-10-2021, 07:32  Автор: lyubchenko
17  октября – День работников дорожного хозяйства
Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работников дорожного хозяйства!

Дороги — это связующая нить, обеспечивающая стабильное функционирование жизни района и области, и от их состояния во многом зависит развитие экономики.

Обустройство улиц и дорог - на сегодня одно из приоритетных направлений развития инфраструктуры нашего района.

За последнее время усилиями работников ООО «Вешкаймско-Карсунского дорожного строительного участка» «обрели новую жизнь» дорожные покрытия улицы местного значения, проводятся ремонты почти на всех дорогах, связывающих райцентр с другими сёлами.

Труд дорожников у всех на виду, масштабы поставленных перед ними задач не позволяют расслабляться. Зимой и летом, в любых погодных условиях, они следят за состоянием дорог – в ваших руках жизнь и здоровье людей. От того, как вы работаете, во многом зависит уровень развития сел и всего района.

От всей души благодарим вас за все, что вы сделали для развития дорожной отрасли муниципалитета и создания благоприятных условий для жизни ее населения.

Уважаемые работники дорожного хозяйства! Уверены, что и в дальнейшем вы будете улучшать качество ремонта и содержания дорог, увеличивать темпы их строительства. Надеемся, что высокий профессионализм, трудолюбие и усердие позволят вам достойно выполнить все намеченное на сегодня, на завтра, на будущее.

Выражаем благодарность за хорошую работу, от всей души желаем дальнейших успехов, крепкого здоровья на долгие годы, счастья и благополучия вам и вашим семьям!»


- Исполняющий обязанности Главы администрации муниципального образования

«Карсунский район» Н.А.Сизов

Глава муниципального образования «Карсунский район» Ш.Р.Шамшетдинов





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год