Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

День судебного пристава

 Официально  1-11-2022, 07:30  Автор: ZaichikovaT
День судебного пристава

Уважаемые работники службы судебных приставов!
Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем судебного пристава!
Судебный пристав - особое государственное должностное лицо, на которое возлагаются задачи по исполнению судебных решений и актов других органов, предусмотренных законодательством. Судебные приставы играют немаловажную роль в государственном устройстве. Без этой системы невозможно развитие правового государства.
Ваша служба является одним из важнейших государственных институтов, от эффективности которого напрямую зависит качество правосудия, защита прав как интересов государства, так и всех наших граждан.
Профессия судебного пристава предъявляет высокие требования к работникам, которых всегда отличали не только профессионализм, но и такие личностные качества как выдержка, аккуратность, принципиальность и уважительное отношения к людям.
Высокий профессионализм, беспристрастность и принципиальность – вот качества, характеризующие сотрудников Службы судебных приставов. Пусть никогда не изменяет судебному приставу выдержка на государственной службе, не угаснет стремление к профессиональному росту.

Уверен, что вы и впредь будете чётко и оперативно выполнять стоящие перед службой задачи, а ваши глубокие знания и неподдельная преданность своему делу будут служить залогом успехов и достижений Карсунского районного отдела судебных приставов.
Благодарим вас за слаженную работу, желаем вам крепкого здоровья, оптимизма и удачи в делах и начинаниях. Счастья, благополучия вам и вашим близким!


Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области В.Б.Чубаров

Глава
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области Ш.Р.Шамшетдинов





Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год