Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

25 марта - День работников культуры России

 Официально  25-03-2019, 15:37  Автор: lyubchenko
Уважаемые работники культуры Карсунского района!

25 марта - День работников культуры России
Примите самые добрые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Этот день отмечают хранители и создатели культуры – яркие, творческие, увлеченные, инициативные люди.
Появление этого праздника – свидетельство признания и высокой значимости вашего творческого труда. Развитие культуры является одним из приоритетов государственной политики.
Вашу роль в нравственном оздоровлении общества, в воспитании духовно здорового и патриотически настроенного молодого поколения не переоценить.
Наш район может по праву гордиться разнообразием и самобытностью культурного пространства. Большое значение имеет работа сельских клубов, муниципальных библиотек и домов культуры, услугами которых может воспользоваться каждый житель района.
Благодаря вашей преданности профессии и повседневному труду культурная жизнь нашего края год от года становится всё интересней и насыщенней. Отрадно констатировать, что наши работники культуры не только радуют своим творчеством земляков, но и добиваются успеха на областных фестивалях-конкурсах, срывают аплодисменты зрителей других городов.
Выражаем также признательность ветеранам культуры и одаренным людям других профессий, успешно сочетающих свою работу с творчеством и реализующих свой художественный потенциал.
Мы уверены, что ваш постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций нашего района. В этот праздничный день от всей души желаем вам новых профессиональных побед и творческого долголетия, вдохновения и осуществление самых смелых идей. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район» В.Б.Чубаров


Глава муниципального образования
«Карсунский район» Ш.Р.Шамшетдинов




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год