Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Об организации ярмарки в выходные и праздничные дни

 Постановления  25-05-2020, 09:04  Автор: AdminIT
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




25 мая 2020 г.
№ 195
Экз. №_______



р.п. Карсун


Об организации ярмарки в выходные и праздничные дни


Рассмотрев заявление муниципального унитарного предприятия «Хозяйственная контора», в соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления», постановлением Правительства Ульяновской области от 25.05.2007 № 188 «Об утверждении положения о порядке организации деятельности ярмарок на территории Ульяновской области», руководствуясь статьями 41, 43 Устава муниципального образования «Карсунский район», в целях содействия и развития сельскохозяйственного производства, создания условий для развития малого и среднего предпринимательства, администрация п о с т а н о в л я е т:
1. Разрешить:
1.1. Утверждение открытых торговых площадок в выходные и праздничные дни, находящиеся на земельных участках государственная собственность на которые не разграничена по следующим адресам: р.п. Карсун, пл. 30-летия Победы, р.п. Карсун, ул. Тельмана, д. 10, р.п. Карсун, ул. Тельмана, д. 5а.
1.2. Организацию ярмарки выходного дня.
2. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 27.01.2015 № 77 «Об организации ярмарки в выходные и праздничные дни».
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на начальника управления по работе с административным центром администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области.
4. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его обнародования.



Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области
В.Б.Чубаров




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год