Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Постановление № 321

 Постановления  12-04-2013, 08:14  Автор: admin
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




11 апреля 2013 г.
№ 321
Экз. №______

р.п. Карсун


О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Карсунский район» от 10.12.2010 г. № 1266



Руководствуясь статьями 179, 179.3 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьями 13,43 Устава муниципального образования «Карсунский район» в целях оптимизации расходов бюджета муниципального образования «Карсунский район» и формирования программно-целевой системы расходов бюджета, администрация п о с т а н о в л я е т :
1. Внести следующие изменения в постановление администрации муниципального образования «Карсунский район» от 10.12.2010 г. № 1266 «Об утверждении Положения о Порядке разработки, утверждения и реализации долгосрочных и ведомственных целевых программ муниципального образования «Карсунский район»:
1.1. В приложении к постановлению Порядок разработки, утверждения и реализации долгосрочных и ведомственных целевых программ муниципального образования «Карсунский район»:
- по всему тексту слова: «управление экономического развития, инвестиций, промышленности, сельского хозяйства и предпринимательства» заменить на слова: «управление экономического мониторинга, прогнозирования, планирования, размещения муниципального заказа, промышленности, предпринимательства, сельского хозяйства и финансов»;
- пункт 4.3. изложить в следующей редакции: «4.3. Разработанный проект Программы направляется ведомством - разработчиком Программы одновременно в управление финансов муниципального образования «Карсунский район» и управление экономического мониторинга, прогнозирования, планирования, размещения муниципального заказа, промышленности, предпринимательства, сельского хозяйства и финансов администрации муниципального образования «Карсунский район», отдел правового обеспечения администрации муниципального образования «Карсунский район» и Контрольно-счётную комиссию муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области для проведения экспертизы в соответствии со статьёй 157 Бюджетного кодекса РФ. Обосновывающие материалы, представляемые вместе с проектом Программы, должны содержать обоснование потребности (в случае необходимости) в финансовых ресурсах на ее реализацию. Обоснование расходов на реализацию мероприятий ведомственной целевой программы детализируется и оформляется в форме смет и калькуляций».
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального образования «Карсунский район» Лисина В.М.
3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования (обнародования).


Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район» В.Б.Чубаров





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год