Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

О создании комиссии для подворного обхода с целью выявления индивидуальных жилых домов для постановки на кадастровый учет и проведения информационно-разъяснительной работы

 Постановления  18-10-2022, 16:00  Автор: AlekseiIT
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е



18 октября 2022 г.
№ 768

Экз. №_______



р.п. Карсун


О создании комиссии для подворного обхода с целью выявления
индивидуальных жилых домов для постановки на кадастровый учет и проведения информационно-разъяснительной работы на территории
муниципального образования Карсунское городское поселение
Карсунского района Ульяновской области


В рамках исполнения пунктов 4, 5, 6, 7 поручений Правительства Ульяновской области № 274-ПЧ от 03.10.2022 по итогам заседания рабочей группы по достижению показателя ввода жилья в Ульяновской области в рамках федерального проекта «Жилье» от 30.09.2022, руководствуясь статьями 13, 43 Устава муниципального образования «Карсунский район», адми-нистрация п о с т а н о в л я е т:
1. Создать комиссию для подворного обхода с целью выявления индивидуальных жилых домов для постановки на кадастровый учет и проведения информационно-разъяснительной работы на территории муниципального образования Карсунское городское поселение Карсунского района Ульяновской области.
2. Утвердить прилагаемый состав комиссии для подворного обхода с целью выявления индивидуальных жилых домов для постановки на кадастровый учет и проведения информационно - разъяснительной работы на территории муниципального образования Карсунское городское поселение Карсунского района Ульяновской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области Сизова Н.А.
4. Настоящее постановление подлежит обнародованию.



Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области
В.Б.Чубаров



Постановление. 768.doc [33 Kb]
Приложение. pril-.-k-768.doc [54,5 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год