Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Постановление № 674

 Постановления  8-08-2013, 08:55  Автор: admin
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




08 августа 2013г.
№ 674
Экз. №______

р.п. Карсун

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию»


В целях повышения качества исполнения муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию», в соответствии с постановлением администрации муниципального образования «Карсунский район» от 04.06.2012 № 493 «Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг (исполнение муниципальных функций)», на основании статей 13, 43 Устава муниципального образования «Карсунский район», администрация п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию» согласно приложению.
2. Определить Отдел строительства и архитектуры Управления топливно-энергетических ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Карсунский район» на предоставление муниципальной услуги.
3. Постановление администрации муниципального образования «Карсунский район» от 03.07.2009 №425 считать утратившим силу.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования (обнародования).
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации муниципального образования «Карсунский район» Сизова Н.А.



Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район» В.Б.Чубаров

Административный регламент administrativnyj-reglament.doc [133 Kb]
Приложение 1 prilozhenie-1.doc [36,5 Kb]
Приложение 2 prilozhenie-2.doc [39 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год