Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Постановление № 5

 Постановления  10-01-2014, 08:49  Автор: admin
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




10 января 2014 г.
№ 5

Экз. №______

р.п. Карсун



Об определении гарантирующей организации для централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения на территории муниципального образования Карсунское городское поселение



В соответствии со статьей 14, статьей 35 Федерального Закона от 06.10.2003 г. №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» пункта 2 части 1 статьи 6 и статьи 12 Федерального закона Российской Федерации от 07.12.2011 г. №416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведения», и руководствуясь статьями 13, 43 Устава муниципального образования «Карсунский район», администрация п о с т а н о в л я е т:
1.Определить гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения муниципального образования Карсунское городское поселение Карсунского района Ульяновской области Общество с ограниченной ответственностью «Водоканал» р.п. Карсун (ОГРН 1097309000227, ИНН 7309905375, КПП 730901001), адрес места нахождения: 433210, Ульяновская область, Карсунский район, р.п.Карсун, ул. Гусева, д.69.
2.Установить зоной деятельности Общества с ограниченной ответственностью «Водоканал» р.п.Карсун, наделенного статусом гарантирующего поставщика по осуществлению холодного водоснабжения и водоотведения, эксплуатации водопроводных и канализационных сетей - территорию муниципального образования Карсунское городское поселение обслуживаемую централизованными системами водоснабжения и водоотведения.
3.Общество с ограниченной ответственностью «Водоканал» р.п.Карсун, наделенное настоящим постановлением статусом гарантирующего поставщика, обязано обеспечить холодное водоснабжение и водоотведение в случае, если объекты капитального строительства абонентов присоединены в установленном законом порядке к централизованной системе холодного водоснабжения и водоотведения в пределах зоны деятельности установленной пунктом 2 настоящего постановления.
4.Настоящее постановление в течение трех дней со дня его принятия направить в адрес общества с ограниченной ответственностью «Водоканал» р.п.Карсун.
5.Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования (обнародования).



Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
В.Б.Чубаров




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год