Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Постановление № 131

 Постановления  10-02-2014, 10:09  Автор: bugayson
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




10 февраля 2014 г.
№ 131

Экз. №______

р.п. Карсун



О создании инспекции по проведению плановых, внеплановых проверок подведомственных заказчиков в сфере закупок


На основании пункта 8 статьи 99, статьи 100 Федерального закона от 05.04.2013г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановления администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 23.12.2013г №1157 «Об утверждения Порядка осуществления ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области, статей 13, 41, 43 Устава муниципального образования «Карсунский район», администрация п о с т а н о в л я е т:
1. Создать инспекцию по проведению плановых, внеплановых проверок подведомственных заказчиков в сфере закупок в следующем составе:

Руководитель инспекции

Гуряшкина О.А.

-ведущий бухгалтер-ревизор контрольно-ревизионного отдела Управления финансов муниципального образования «Карсунский район»

Члены инспекции:

Шемырева Н.В.

-консультант-экономист отдела по инвестициям, развитию промышленности, предпринимательства, экономическому мониторингу и труда администрации муниципального образования «Карсунский район»

Ширшаева Е.А. -консультант отдела бухгалтерского учета и отчетности Управления финансов муниципального образования «Карсунский район»

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования (обнародования).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального образования «Карсунский район» Лисина В.М.


Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
В.Б.Чубаров





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год