Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Постановление № 164

 Постановления  17-02-2014, 16:06  Автор: bugayson
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е



17 февраля 2014 г.
№ 164
Экз. №______

р.п. Карсун


О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области
от 08.08.2013 года № 698


В соответствии с распоряжением Правительства Ульяновской области от 20.11.2013 № 547-П «Об утверждении Положения об отраслевой системе оплаты труда работников областных государственных образовательных организаций Ульяновской области», руководствуясь статьями 134, 144 Трудового кодекса Российской Федерации, статьями 13, 43 Устава муниципального образования «Карсунский район», администрация п о с т а н о в л я е т:
1. Внести изменения в постановление администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 08.08.2013 № 698 «Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей (школ искусств) муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области»:
1.1. В разделе 4 «Выплаты стимулирующего характера» пункт 4.8. изложить в следующей редакции:
«4.8. Педагогическим работникам устанавливается надбавка за квалификационную категорию (уровень квалификационной подготовки).
Надбавка за квалификационную категорию устанавливается по результатам аттестации с целью стимулирования к качественному результату труда на основе повышения профессиональной квалификации, компетентности и инновационной деятельности.
Аттестация педагогических работников образовательных учреждений осуществляется в соответствии с Порядком аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений, утверждённым приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 24.03.2010 № 209.
Надбавка за квалификационную категорию устанавливается в следующих размерах:
при наличии высшей квалификационной категории – 50 процентов;
при наличии первой квалификационной категории – 35 процентов;
при наличии второй квалификационной категории – 22 процента.»
2. Настоящее постановление подлежит опубликованию (обнародованию) и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2014 года.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника муниципального казенного учреждения «Управление по делам культуры и организации досуга населения администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области» Хорева В.А.



Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
В.Б.Чубаров




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год